Помогите пожалуйста написать сочинение описание клубники .(Не большое 5-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелая клубника ярко-красного цвета. Её тонкая кожица блестит на солнце. У ягоды есть зелёный хвостик. На ней он смотрится как летняя шляпка. По всей клубнике рассыпаны маленькие жёлтые семечки. Ах, какая красавица! Летом это лучшее лакомство!