Помогите пожалуйста написать сочинение описание по воображению и памяти " впечатление о море"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом мы всей семьёй ездили га море.Это было прекрасно.Море-это отлельная маленькая вселенная.Его красота паразит всех:белоснежный мягкий песок,сине-зеленые волны и нежно голубое небо и птицы пролетающие над морем.Морем может открыть глаза в новый мир и увидить красоту.