Помогите пожалуйста Написать сочинение ПЛАН 1.Подарки-это важно 2.Мнение Людей 3.Я считаю что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Жил в одном поселке мужик, и его жена Рита. Однажды наступало восьмое марта, а мужик.. Не думал об этом празднике.Вдруг  ему друг сказал: Что ты за подарок делаешь, Серега?  Потом Серега вспомнил, что скоро восьмое марта. И ответил: Я еще не придумал. - и пошел в ближайший магазин "Цветочный". Там он купил несколько цветов - пять тюльпанов, один из них белый, три розовых, и еще один жёлтый.  Мужик купил и пошел домой, к себе в комнату - там он спрятал букет тюльпанов.         Уже наступило утро и восьмое марта. Мужик положил букет тюльпанов в вазу с водой. Жена проснулась,  увидела букет и сказала мужику. Спасибо дорогой! - обрадовалась жена и поцеловала мужика.             Я кстати, нашла конкурс, ответы на сложные вопросы. Будем участвовать? Мужик согласился и начал с женой читать книги о Кремле, о Франции.         Конкурс начинался двенадцатого марта, а сегодня - одиннадцатое марта. А муж с женой все подготавливались и подготавливались. Наступило двенадцатое марта, место нахождения у реки Мирный. Наконец начали конкурс и первый, очень легкий вопрос: Где находится Париж?  Я считаю что во.. Франции - сказал мужик. Вам один балл! - сказал главный конкурса.   Если долго мучатся что нибудь... - сказал главный конкурса - Вспомните пословицу и скажите мне полную. Я считаю что.. Если долго мучатся что нибудь получится - сказал мужик. Так они и отвечали с первыми словами: я считаю что.... Так они заработали 1 место и получили несколько цветов, и много денег.