Помогите пожалуйста написать сочинение по этому плану.заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нилина И Дина-Хорошие подружки.Они любят вместе-Гулять,играть,рисовать и особенно играть в прятки. Когда Нилина и Дина подросли,они захотели стать знаменитыми.И начали писать стихи. Дина написала: -Эй,ромашки, Дайте мне ответ: Вы откуда, Если не секрет? -Не секрет,- ответили ромашки,- Нас носило солнышко  В кармашке! А Нилина и говорит: -У мена лучше.Послушай О чем колокольчик Звенит на лугу? Ответить на это Я вам не могу. Но думаю так: Звенит он с утра И слышат цветы Проспаться пора. И тут началось.Девочки начали спорить. -Кто же лучше?У кого стих красивее? И тут начали девчонки выдумывать стихи. Придумали про-Подснежник,Незабудки,Подсолнух,Пион,Ирис,Фиалка,Ландыш,Тюльпан,Мак. Ой,не пересчитать. Просто девочки любили цветы. И тут они позвали подружку Аллу. И сказала Дина: -Алла,скажи ка нам,у кого стишок красивее? А Алла и говорит. -Хм.....ну ладно.Вы расскажите лучший стишок,а я выберу красивый.Вами придуманный. Нилина рассказала про Розу,а Дина про Герань. Нилина: На самом красивом участке в саду Я розу прекрасного цвета найду, Я буду ее поливать и беречь От лишних с жуками и бурями встреч. Так в доме у нас год за годом идет  И в доме прекрасная Роза растет. Она не цветок,а чудесный ребенок, Она улыбается даже спросонок, Она хороша как все розы в саду, Вот только цветет каждый месяц в году! Дина: На окне в такую рань Распустилася герань. Круглые листочки, Пышные цветочки Даже очень хороши- Так решили малыши. Алла: -Хм.........отлично.Победила дружба!И смолвила Алла: -Девчонки,вы лучшие подружки.Зачем спорить?А?Давайте так.Вы помиритесь и пойдете на конкурс стихотворений. Там 3 места.И кто-то завоюет первое место и мы решим,кто лучше. На конкурсе Стишков выиграла Дина,получила первое место.А Нилина второе.Но Нилина не злилась.Она была рада за лучшую подругу. И тогда они поняли,что талант у них разный,а дружба одна. Понимаю.Может написала и не по теме,но хорошо.Не так ли? Я твой почерк не поняла.Поэтому Прошу прощения. Удачи