Помогите пожалуйста написать сочинение по картине Геннадия Голобокова "Друзья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение на тему друзья .Что такое друг это тот кто всегда поддержит ,влюбую погоду с другом можно разделить печаль и боль .Друг не причиняет тебе зла и ты не причиняй емй ,не придавай .Если друг или подружка рассказали секрет тебя не рассказывай его ни кому секрет знаешь только ты .Если ты девочка а он мальчик и ты влюбилась в него скажи прямо .НЕ ОБИЖАЙТИ СВОИХ ДРУЗЕЙ