Помогите пожалуйста написать сочинение по плану на тему: Мое любимое стихотворение "У Лукоморья" План 1. Название, автор, где услышали о данном стихе и авторе(в школе) 2. О чем рассказывается 3. Какие герои картины в...

Помогите пожалуйста написать сочинение по плану на тему: Мое любимое стихотворение "У Лукоморья" План 1. Название, автор, где услышали о данном стихе и авторе(в школе) 2. О чем рассказывается 3. Какие герои картины вам больше запомнились, почему? (можно использовать цитаты) 4.Почему стихотворение понравилось, чему оно учит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин У лукоморья дуб зелёный я узнал о нем в библиотеке когда перебирал книжную полку.Там рассказывается о разных чудесах.Мне больше всего запомнилась русалка которая сидит на ветвях и царица которая в темнице тужит а волк ей верно служит они мне запомнились своими чудесами. Оно мне очень  сильно понравилось потому что в нём очень много разных чудес.