Помогите пожалуйста написать сочинение "почему я хочу работать в полиции" ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С раннего детства э а професия привлекает меня. Так профессия милиционера представляется многим полной увлекательных приключений и захватывающих событий , тогда как на самом деле защита правопорядка требует ежедневного и подчас монотонного труда и рутинной работы. В прочем ,нельзя отрицать и наличия острых и подчас опасных моментовв жизни оперативной службы милиции .И это говорит о том ,что желающий стать милиционером обязан находиться в отличной физической форме,быть решительным, отважным и осторожным.