Помогите пожалуйста написать сочинение про охоту А Дузельханова по плану помогите очень срочно сейчас надо дам 10 баллов и отмечу как лучший вот план: 1. А. Дузельханов мастер-живописец 2.Верные друзья: Охотник, лошадь, беркут...

Помогите пожалуйста написать сочинение про охоту А Дузельханова по плану помогите очень срочно сейчас надо дам 10 баллов и отмечу как лучший вот план: 1. А. Дузельханов мастер-живописец 2.Верные друзья: Охотник, лошадь, беркут и собака 3. Схватка между охотниками и лисой 4.Охота древнее традиционное развлечение народа. Пожалуйста помогитееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А Дузельханов был просто лучшим живописцем,его картины просто потрясали меня как душевного человека так и гения живописи прости больше в голову не приходит я потом еще напишу