Помогите пожалуйста написать сочинение про то: кем бы я хотела стать когда выросту. 5 класс(Хочу пойти в авиационное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не давно я задался вопросом:"Кем я хочу стать?".И через некоторое время,хорошо подумав дал ответ:"Я хочу пойти в авиационное!".И вот сейчас хочу порассуждать почему.Во первых ещё с раннего детства я увлекался самолётами, ведь это очень необычное изобретение которое дало людям умение летать,хотя-бы с помощью техники.Во вторых по-моему мнению это очень увлекательно. P.S.я не могу написать дальше потому что не знаю почему вам нравится именно эта профессия))) Вот конец: Подведу итог тем что каждая профессия по своему уникальна.И каждый должен выбирать профессию так что-бы она была ему в радость.Но в выбором профессии торопиться не стоит потому-что я каждым годом у вас могут появиться новые интересы.И после чщательных обдумий дать ответ.