Помогите пожалуйста написать сочинение путешествие в древнию грецию с таким началом Буквально через несколько минут самолет будет в Афинах ( примерно )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Когда мы призимлились было ещё очень рано, но рабы уже занимались своей трудной работой- кто точкал мешки с коробля, кто подметал улицу. Постепенно улицы наполнялись. Ремесленники открывали свои лавки, и на улицах становилось очень тесно. Но вот мы вышли на главную площадь и увидели большой храм, украшенный колоннами.