Помогите пожалуйста написать Сочинение-рассуждение на тему "Какие чувства вызывает у меня поэзия Есенина". Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении, как и во многих лирических произведениях, изображается картина природы. Поэт написал это стихотворение, чтобы открыть нам свои сокровенные мысли.от этого стиха веет такой печалью но это не делает его менее прекрасные