Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение по картине Васнецова Аленушка. Краткое (не большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картине мы видим молодую девушку которая сидит около пруда ,она задуманно смотрит в воду ,будто задумалась над чем-то . Она одета в платье ,а её ноги босы и испачканы грязью. На заднем плане можно рассмотреть берёзы и ели .над головой голубое небо которое отражается в воде .