Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждения на тему репортаж со стадиона заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мы находимся на стадионе "Юбилейный". Что же здесь делают спортсмены?    Сегодня проводится соревнование по прыжкам в длину. В прошлом году дальше всех прыгнула ученица 6 класса 5 гимназии Александрова Соня. Она получила медаль и была очень довольна. А в позапрошлом году выиграл Михаил Миронов. Он тоже получил свою заслуженную медаль. Мы задавали им вопросы Что Вы чувствуете,во время соревнований?". Ребята ответили "Конечно,это волнение и в тоже время гордость за участие". Интересно, а кто же выиграет сегодня?         Так же, на этом стадионе проводились конкурсы на самое лучшее катание на коньках. Самое лучшее выступление показала Миронова Елизавета. Она получила диплом и медаль. Мы спосили у нее "Что важнее победа или участие?". Фигуристка ответила, что участие, ведь если ты попал сюда то ты уже победитель.      Вот такие новости на стадионе "Олимпийский".