Помогите пожалуйста написать сообщение о любимом животном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть домашний питомец .Это кошка ,зовут её - Элеонора .Она не пороодистая ,мы взяли её из приюта .Она чёрного цвета ,она не приносит разные беды как многие говорят ,она приносит только счастье .Она очень ласковая ,я её очень люблю .Скоро она родит котят ,я с нетерпением этого жду ..
Гость
у меня есть кошка её зовут Миля у неё ярко жёлтые глаза , бело - серая шубка , она очень весёлая , быстрая и добрая . Мы её взяли у маминых друзей , когда я её увидела она была ещё совсем кроха , я держала её на руках и чувствовала какая она лёгкая. а сейчас она уже выросла стала совсем большая и тяжёлая, но мне без разницы легкая она или тяжёлая , я все ровно её люблю !