Помогите пожалуйста написать стихотворение, используя все виды односоставных предложений!!!СРОЧНО! Буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маскарад На улице тепло. И, как впервые, Весна устроила природе маскарад: Зелёные и будто золотые Листочки разодеты на парад. И сверху кто-то видит праздник жизни, Глядит на новый, посвежевший мир. А в голове мелькают искренние мысли О красоте Земли и мягкости равнин. Фонарь. Тоскливо он смотрел на всех прохожих, И с грустью освещал дороги улиц. Он видел и людей чем-то похожих На важных и надутых, словно шарик, устриц. Но сегодня собрались не для того. Не хотим тоску всем навевать. Все желают только одного: Праздник жизни с весельем наблюдать! Люблю смотреть живой природы танцы. И большей красоты, наверное, и нет. Весна и лето - всех забав посланцы, Зима и осень - на праздник их ответ.