Помогите пожалуйста написать стихотворение про зиму или про Новый год пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Новым Годом Поздравляю По желать хочу счастья здоровья чтобы в новый год все збылось Особенно твои ( ваши) мечты.
Гость
Ну,ладно.Только,ты особо не радуйся.Авторские права в силе. Новый год.. Каждый чуда ждет. Кто то о подарке мечтает, В полночь о нем узнает. Кто то елку украшает, Мишуру после себя убирает. В общем,суета везде Спокойно посидеть нигде.