Помогите пожалуйста Написать страницу дневника о дедушке о бабушке папе маме брата и сестре
Помогите пожалуйста
Написать страницу дневника о дедушке о бабушке папе маме брата и сестре
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы мои лучшие!!!Дедушка на память тебе домофон.Бабушка я тебе дарю на память телевизор (если тот сломается).Папа я тебе дарю железный стол и железный стул.(если стул и стол сломаются)МАМА я тебе дарю розы.Братик мой лучший дарю тебе ноутбук.Сестра дарю тебе компьютер. Как-то так