Помогите пожалуйста написать структурные формулы а) горение метана б)бромирование гексана в)получение этилена и его свойства г)получение ацетилена и его свойства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) CH4 + 2O2 ---> CO2 + 2H2O 2) CH3CH2CH2CH2CH2CH3 + Br2 ---> CH3CH(Br)CH2CH2CH2CH3 + HBr 3) CH3CH2Cl + KOH -(спирт)--> KCl + H2O + CH2=CH2 Свойства. Непредельный углеводород. При нормальных условиях — бесцветный горючий газ со слабым запахом. Характерные реакции : электрофильное присоединение, окисление. 4) 2CH4 -(1500 t)--> CH(тройная связь)CH + 3H2 Свойства. Непредельный углеводород. При нормальных условиях — бесцветный газ. Характерные реакции : присоединение, полимеризация, окисление.