Помогите пожалуйста написать сжатые приедложения:  1) Частые встречи и неторопливые беседы не являются уже неприменными спутниками дружбы. 2) В силу того что живём мы в разных ритмах, встречи друзей становятся редкими. 3) Но во...

Помогите пожалуйста написать сжатые приедложения:  1) Частые встречи и неторопливые беседы не являются уже неприменными спутниками дружбы. 2) В силу того что живём мы в разных ритмах, встречи друзей становятся редкими. 3) Но вот парадокс: раньше круг общения был ограничен, сегодня человека угнетает избыточность вынужденного общения. 4) Мы стремимся обособиться, выбрать уединённое место в метро, в кафе, в читательном зале библиотеки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 встречи не являются уже непременными спутниками дружбы.  2 всвязи с разными интересами встречи становятся редкими  3 Порадокс : Раньше  круг общения был не велик ,но  сейчас многих угнетает избыточность общения. 4 . мы стараемся уединиться во многих местах города.