Помогите пожалуйста написать таблицу "храктеристика героев комедии "Горе от ума""имя, возраст, соц положение, внешность, характер, поступки + их анализ, вывод о роли в пьесе - про Чацкого, Фамусова, Софии, Скалозуба, Молчалина,...
Помогите пожалуйста написать таблицу "храктеристика героев комедии "Горе от ума""
имя, возраст, соц положение, внешность, характер, поступки + их анализ, вывод о роли в пьесе - про Чацкого, Фамусова, Софии, Скалозуба, Молчалина, Лизы, Загорецкий и Репетилов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты выделить главные слова