Помогите пожалуйста, написать текст 3-4 предложения (речення) будет 2 варианта русский и украинский! Написати твiр "Моя сім'я проти Великої Вітчизняної війни" 3-4 речення (про дiдуся або бабусю) Написать текст "Моя семья против...

Помогите пожалуйста, написать текст 3-4 предложения (речення) будет 2 варианта русский и украинский! Написати твiр "Моя сім'я проти Великої Вітчизняної війни" 3-4 речення (про дiдуся або бабусю) Написать текст "Моя семья против Великой Отечественной войны" 3-4 предложения (про дедушку или бабушку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего дедушку зовут Василий Петрович.Он был на Великой Атечественной Вайне. У него есть много медалей и моему дедушке 85 лет.