Помогите пожалуйста написать текст на тему "моя группа в колледже"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я – студент… Новый коллектив, новые преподаватели, новая жизнь. … И жизнь эта не похожа на ту, к которой я привык за десять лет учёбы в школе. Все десять лет Первое сентября всегда проходило одинаково: школьная линейка, традиционная речь директора и скучный классный час. Но теперь всё по-другому! Это ощущение, радостное и волнительное, пришло ко мне в ту самую минуту, когда я первый раз взял в руки зачётку и студенческий билет. «Интересно, что ждет меня впереди? Какие отметки будут стоять в пока ещё пустой зачётной книжке? Правильный ли выбор я сделал, поступив на …?» - эти мысли обуревали меня, когда я сидел в торжественном зале …, рассматривая только что полученные документы – символы студенчества. Впереди меня ждёт много нового, интересного, незнакомого, но этот день, первый день сентября, день положивший начало прекрасной поры – студенчества, я навсегда оставлю в своей памяти.