Помогите пожалуйста написать текст сочинение 3 класс упражнение 121 русский язык 2 часть Канакина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какую тему? Нету фото.И учебника нету.
Гость
                                         Кальцеолярия. Довольно высокое растение (до 50 см) растение с удивительными цветками, похожими на башмачки. Именно так - похожий на башмачок - переводится название этого растения. Цветёт весной. Его родина - Южная Америка. Его очень редко встречают в России.