Помогите пожалуйста написать условия задачи расстояние между двумя годами равно 1264 миль (1 сухопутная миля =1609 М).из них одновременно вылетели навстречу друг другу два вертолета и встретились через 8 часов после вылета. ско...

Помогите пожалуйста написать условия задачи расстояние между двумя годами равно 1264 миль (1 сухопутная миля =1609 М).из них одновременно вылетели навстречу друг другу два вертолета и встретились через 8 часов после вылета. скорость одного из вертолета 83 миль /ч.с какой скоростью летел второй вертолет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1264:8=158миль/час-скорость сближения.2)158-82=76миль/час-скорость второго.