Помогите пожалуйста написать устную речь по теме Спорт это весело.ДАЮ 25 БАЛОВ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт это весело. Я очень люблю спорт.Сама я спортсменка.Спорт-это,когда следишь за своей фигурой и чувствуешь себя способной заниматься спортом!Спорт-сразу даёт результат твоему труду.Без спорта ты будешь пухлым и не способным бегать,прыгать!Спорт-не только весело:но и полезно!!Советую всем заниматься спортом!!!!