Помогите пожалуйста написать в виде доклада размышление: "Не земля родит, а небо", -говорит русская пословица. Как же так? Ведь все растения растут на земле! Докажи правоту и этой пословицы. Можешь размышлять и доказывать как у...

Помогите пожалуйста написать в виде доклада размышление:  "Не земля родит, а небо", -говорит русская пословица. Как же так? Ведь все растения растут на земле! Докажи правоту и этой пословицы. Можешь размышлять и доказывать как ученый, а можешь как поэт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог создал человека и вот тебе ответ на твой вопрос