Помогите пожалуйста написать все уровни. Сроооооооооооочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 уровень. писали -  будете писать. пахали - будете пахать. ехал - будешь ехать. рисовала - будешь рисовать. смешила - будешь смешить. белели - будут белеть.  2 уровень. скосит - будущее, единственное вымазался - прошедшее, единственное оставила - прошедшее, единственное переедет - будущее, единственное идёт - настоящее, единственное посылает - настоящее, единственное указывает - настоящее, единственное, погладили - прошедшее, множественное выследит - будущее, единственное рисует - настоящее, единственное 3 уровень. Мальчик надевает, берёт и идёт - главные члены предложения. Число единственное и третье лицо. Поёт соловей, заливается хор - главные члены предложения. Поёт - единственное число и третье лицо, хор - множественное число, нет лица, вроде как. Светит солнце - главные члены предложения. единственное число, третье лицо.