Помогите пожалуйста написать юмористический мини рассказ из жизни.Можно по плану можно без плана. План: 1) Говорящие фамилии ( имена). 2) Художественная гипербола. 3) Речь героев. 4) Неожиданность. 5) Соединение несоединимого. ...

Помогите пожалуйста написать юмористический мини рассказ из жизни.Можно по плану можно без плана. План: 1) Говорящие фамилии ( имена). 2) Художественная гипербола. 3) Речь героев. 4) Неожиданность. 5) Соединение несоединимого. Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз ко мне приходила ночевать подркга, а родители уехали на встречу точно не помню. Так вот было уже поздно и я захотела напугать подругу и посмотрела спит ли она. Она тихо дрыхла под одеялом только все как то закрыто но мы не об этом. И быстро зделав ужасный грим и одев белое платье я хотела зайти в комнату и увидела с длинными черными волосами белой сорочке и что то капало. Я заорала и она заорала мы разбежались и вдоем шандарахнулись об дверной косяк и после этого мы долго смеялись