Помогите пожалуйста написать заметку в газету на тему: " Как наш класс провёл сладкий стол на 8 Марта". Кратко, 4-5 предложений. Буду благодарна. Даю 80 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мальчики на 8 марто подготовили для на сладкий стол девочкам была очень приятно. Там были и торты печенье так много чего. Наш класс как я думаю правил самый лучший сладкий стол на 8 марта всем очень понравилось.