Помогите пожалуйста ,написать,диалог на тему "ночь в библиотеке "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй -Привет. Ты уже знаешь о сегодняшнем празднике? - Еще нет, расскажи мне о нем! - Сегодня ночью в библиотеке имени ... соберутся все любители чтения. Нам расскажут о знаменитых поэтах и прозаиках, покажут несколько фильмов. - А будет ли работать читальный зал? -Конечно! Придешь ли ты? - Обязательно!  - Буду ждать!