Помогите пожалуйста напишите букву и номер предложения а)............ б).......... номер 444.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Предложения с причастными оборотами, имеющими значение причины (ПОЧЕМУ?). |Увлеченный игрой|, Кондаков даже не услышал моего вопроса. |Пораженный увиденным|, мальчик застыл на месте. |Воспитанный в степенной крестьянской семье|, Васятка знал цену хлебу.   Б. С другими причастными оборотами.   |Выросшие из желудей| маленькие дубки медленно поднимаются над землею. |Набежавшая с востока| туча обещала дождь. ***Границы причастных оборотов обозначены вертикальными чертами.