Помогите пожалуйста напишите читательский дневник по сказу Бажова медной горы хозяйка, каменный цветок. 1.Автор 2.Название 3.Год создания произведения 4. Художник-оформитель. 5 Когда и где происходит действие. 6. Главный герой....

Помогите пожалуйста напишите читательский дневник по сказу Бажова медной горы хозяйка, каменный цветок. 1.Автор 2.Название 3.Год создания произведения 4. Художник-оформитель. 5 Когда и где происходит действие. 6. Главный герой. 7.Второстепенные герои 8.Основные события с героями произведения. 9.Событие которое больше всего запомнилось и почему. И также рассказ Шмелева мой Марс. Прошу ребят выручайте срочнооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Павел Бажов. 2) Медной горы хозяйка. 3) 1936г. 4) В.М.Назарук. 5) (место действия) 6 ) Степан