Помогите пожалуйста. Напишите, какие города были столицей Российского государства в разные периоды его существования. Древнерусское государство столица... Московская Русь столица... Россия... Союз Советских Социалистич...

Помогите пожалуйста. Напишите, какие города были столицей Российского государства в разные периоды его существования. Древнерусское государство столица... Московская Русь столица... Россия... Союз Советских Социалистических Республик (СССР) столица... Российская Федерация столица...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
киев, москва, питер москва, москва
Гость
Київ Москва Санкт-Петербург  Москва Москва