Помогите пожалуйста!!! Напишите краткую запись к этой задаче, но РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ. Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг. творога в каждую флягу. Сметаны они приготовили столько же, ...

Помогите пожалуйста!!! Напишите краткую запись к этой задаче, но РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ. Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг. творога в каждую флягу. Сметаны они приготовили столько же, сколько и творога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Сколько килограммов сметаны в каждом бидоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.-4 ф по 22 кг с.-4 ф по 8 б Сколько кг сметаны в каждом бидоне.