Помогите пожалуйста!!!! Напишите маленькое соченение про то что вы любите ваш город.(Самара)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самара такой дивный город, такие пассаты, такие парки что даже задушу берет. Бывает смотришь на свой город вспоминаешь  что  столько хорошего, восхитительного  и в то же время не понятного и забытого. Просто сидишь думаешь такой город столько историй должно быть тут происходило очень много, а сколько тут свершилось судеб, тоже много именно из-за этого я люблю этот город, под именем Самара!!!