Помогите пожалуйста. Напишите небольшое и не очень маленькое сочинение "случаи на отдыхе" с элементами повествования!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на отдыхе произошло чудо.Когда я купалась я увидела в пресной воде морскую черепашку!Я везла её в руки,понесла на берег.Я играла с ней и купалась.Вечером мы с мамой и папой отнесли черепаху в море.Она так красиво поплыла!
Гость
На летних каникулах мы с мамой и папой решили поехать на рыбалку, за город. Собрав все необходимое, мы отправились. Дорога наша была длительной. Ехали мы около 2 часов. Но оно стояло того. Приехав, мы начали разбирать вещи. Папа собрал палатку,столик и три складных стульчика. Мы с мамой одели купальные костюмы и пошли купаться. Вода была очень теплая. Ближе к обеду, к нам приехали наши друзья, с их псом, Бруно. По породе он немецкая овчарка. Очень умный и ласковый пес, но когда опасность приближается, он становится злым, и готовым встать на защиту хозяев. Так же приехали мои подруги. Катя и Василиса. Родители надели резиновые сапоги, взяли по удочке и пошли учиться рыбачить. Мы приехали в самый клев. Они наловили кучу рыбы. Наши мамы вкусно приготовили уху и рыбу с овощами. Покушав, мы пошли в лес, погулять. С нами увязался Бруно. Нам было весело. Мы изучали деревья, кустарники и цветы. Нам улыбнулась удача: мы увидели ежа. Смеркалось. Нам нужно было идти обратно, но мы не могли найти путь. Как назло, сети в лесу не было. Мы начали переживать и слезы наворачивались на наши глаза.  Но тут, пес не растерялся и по следу вывел нас из чащи леса. Мы были счастливы. Наш пес-герой. Теперь мы с улыбкой вспоминаем историю о нашем четвероногом храбреце