Помогите пожалуйста. Напишите по два примера на КАК БУДТО =СЛОВНО,и два на ПОТОМУ ЧТО=ВЕДЬ. На тему: Как заменить союзы КАК БУДТО и ПОТОМУ ЧТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ведь покупал стул неделю назад я знаю потому что прочитал в атласе  это была мягкая кровать словно я лежал на облаках ты делаешь вид как будто не замечаешь меня сори за граммотность суть ты понял или поняла