Помогите пожалуйста !!! Напишите правильное произношение текст на английском. Буду очень благодарна Заранее спасибо )
Помогите пожалуйста !!! Напишите правильное произношение текст на английском.
Буду очень благодарна
Заранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азе фри-тайм активитиз инклуд:хайкин,маунтин клайбинг бэкпэкинг энд каноинг. Мэни рашнз тейк парт ин органайзд спорт. Футбол из зе фейворит,бат мени пипл олсо ду джимнестикс, ор плей волеубол энд бескетбол. Ин зе самер чес геймз тейк плейс ин паркс. Пипл фром диферент нешенелитиз ин Раша хев зеир оун традишинал тайпс оф ексесайз