Помогите пожалуйста, напишите причины возникновения проблем экологии, и несколько решений этих проблем ( для села). P.s. Заранее спасибо :Р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завод в близи села вылевает отходы в вашу реку (не знаю), село находится рядом с шоссе поэтому выхлопные газы загризняют воздух (тоже не знаю), у какого-то предприятия прорвало трубу (например с нефтью) но они не стали убирать разливы (не знаю)