Помогите пожалуйста) Напишите проблемы, которые поднимаются в "Капитанской Дочке" А.С.Пушкина (с цитатами) Балами не обижу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верности 2)Патриотизма 3)Отцов и детей 4)Чести 5)долга 6)низких нравственных свойств 7)Преданности
Гость
1. проблема любви 2. проблема милости и правосудия 3. "Береги честь смолоду"  4. проблема долга и совести 5. проблема исчезновения положительных качеств в человеке 6. проблема выбора 7. проблема личного счастья и счастья окружающих 8. значимость для человека денежных благ, свободы и жизни 9. проблема честности 10. проблема между идеалом и действительностью (принятие присяги/ измена) 11. любовь к Родине