Помогите пожалуйста! Напишите проект ,,Моя семья". Небольшой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья 1.Наш дружный коллектив 2.Систематика наших повседневных дел 3.Наши совместные достижения 4.Взаимодействие семьи с социумом 5.Распределение обязанностей между членами семьи 6.Семейные традиции и праздники 7.Формирование семейных ценностей 8.Осуществление нравственных норм по отношению друг к другу
Гость
Моя семья 1Сколько человек в твоей семье. 2 коллектив 3 любимое увлечения 4 любимое блюдо 5 любимое дело