Помогите пожалуйста. Напишите просто какие нужно правильные слова вставлять , а само предложение не обязательно писать. Можете не торопиться, так как времени много еще . Я буду очень рад, если вы мне поможете с домашкой, а то ...

Помогите пожалуйста. Напишите просто какие нужно правильные слова вставлять , а само предложение не обязательно писать. Можете не торопиться, так как времени много еще . Я буду очень рад, если вы мне поможете с домашкой, а то за это зависит моя оценка в школе. Я претендую на 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I 1) b 2) b 3) b 4) c 5) b II 6) c 7) c 8) b 9) b 10) d,d III 11) c 12) c,a 13) b IV 14) a 15) b 16) c