Помогите пожалуйста !!!напишите сочинение на тему моя дорога в школу Я не могу придумать что делать если я живу в коттеджах ,идти мне до школы 15 минут ,а сейчас осень уже лежит снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дорога в школу. Моя дорога до школы занимает 15 минут. Мне очень повезло, что она находится близко к моему дому. Я могу поспать подольше и выходить из дома всего лишь за 15-20 минут до начала занятий.  Мне нравится ходить в школу пешком. По пути я могу рассматривать как меняются пейзажи моей улицы в зависимости от времени года. В начале осени, когда только мы возвращаемся с летних каникул я наблюдаю как зеленые листья на деревьях сменяют желтые, оранжевые, красные. Это по истине завораживающее зрелище! Ближе к зиме, когда листья опадают, а снег еще не выпал пейзаж становится мрачным. Думаю, что это зависит еще и от того, что световой день становится короче. Зато когда выпадает снег все вокруг преображается. Приятно с утра добежать до школы по хрустящему снегу под светом фонарей освещающих дорогу. Когда зиму сменяет весна, заметно прибавляется день, все вокруг начинает таять за прогулками до школы можно смотреть на перерождение природы: перебегать через проталинки, слушать пение птиц, радоваться теплому солнцу.  Когда я возвращаюсь с учебы, то дорогу до дома скрашивают мои одноклассницы. Мы часто обсуждаем прошедший учебный день, делимся своими успехами. Они считают, что мне повезло жить рядом со школой.  Какое бы время года не было бы за окном, моя дорога до школы каждый день разная. Я счастлива, что могу наблюдать за утренней суетой прохожих торопящихся по своим делам, за восходом солнца, за сменой времен года.