ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ОПАЗДЫВАЮ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро.Время 7:40. Я начал(а) понимать,что я опоздываю в школу. Моей маме это сразу не понравилось,она меня быстро накормила,и отправила в школу. Вышел я уже в 7:50. Я бежал(а) изо всех сил. Когда я добежал(а),у меня осталось 5 минут,я быстро переоделася(ась),и бегом поднялся на третий этаж к учительнице на урок. Войдя в класс,я попросил(а) прощения,и учитель меня впустил.