Помогите пожалуйста. Напишите сочинение на тему у ПДД каникул нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не страшно ничего и мир хорош, Идет ли снег или дождинки капают, Когда через дорогу ты идешь За ручкой с мамой и, конечно, с папою! Но если ты по улицам кружишь Без взрослого, один, то в этом случае Со знаками дорожными дружи, Они — твои друзья в походе лучшие! Укажут, как проехать, как пройти, И направленье улицы для ясности, И «зебра» где, чтоб трассу перейти, И островок укажут безопасности! А мы стремиться к звездам рождены, Ведь Млечные пути ещё не хожены, И значит, даже в космосе нужны Земные наши правила дорожные!Ребята, помните: у ПДД каникул нет!