Помогите пожалуйста напишите сочинение на тему "Животные вокруг меня"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир вокруг нас очень интересен и многообразен. В нем большое количество замечательных и увлекательных вещей. Каждый человек с самого своего рождения стремиться узнать как можно больше о мире вокруг. И всегда будет существовать что-то новое, что может порадовать, удивить или даже поразить нас.