Помогите пожалуйста!!! Напишите сочинение по картине Ивана Ивановича Шишкина ''Зима''. Начните так: Перед нами картина Ивана Ивановича Шишкина ''Зима''. Прошууу. Очень надоооо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нами картина Ивана Ивановича Шишкина " Зима " . На зимних ветвях лежит белый и пушистый снег . Весь путь лесной тропинки заложан сломанными деревьями покрытыми снегом . Когда проходишь мимо такого сказочного леса мы не как не сможем удержаться не выразив свои чувства . В лесу пахнет волшебным лесом . Ветви деревьев будто на твоих глазах вот - вот сломаются , ведь каждую зиму они надивают свою зимнию шубку !!!