Помогите пожалуйста! Напишите текст поздравительного письма. Помните о том, что оно должно быть задушевным и искренним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дорогой(ая) ..., поздравляю тебя с ..................... Счастья, здоровья и прекрасных, понимающих и добрых друзей желаю я тебе. Любви, мира и радости желаю в этот прекрасный, светлый праздник! Пусть у тебя всё будет хорошо, радуйся жизни и получай как можно больше светлых чувств и эмоций! Твой(я) ......