ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить превращения согласно схеме: С3Н8 → С3Н7Вr → С3Н7ОН → С3Н7СОН → С3Н7СООН. Укажите условия осуществления реакций и названия всех веще...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить превращения согласно схеме: С3Н8 → С3Н7Вr → С3Н7ОН → С3Н7СОН → С3Н7СООН. Укажите условия осуществления реакций и названия всех веществ.
Ответ(ы) на вопрос:
С3Н8 → С3Н7Вr → С3Н7ОН → С3Н7СОН → С3Н7СООН.
Br2
NaOH (Водный)
CuO
Ag2O