Помогите пожалуйста напишите все подробно как на примере заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкое приземление(какое?-мягкое),прил+сущ(предмет) управлять автомобилем(чем?-автомобилем)гл+сущ(действие) смелый в решениях(какой?-смелый)прил+сущ(предмет) смело решать(как?смело)нареч+гл(действие) преодолевать препятствия(что?препятствия)гл+сущ(действие) причудливые узоры(какие?-причудливые)прил+сущ(предмет) непреодолимая преграда(какая?)прил+сущ(предмет) поехать отдыхать(куда?-отдыхать)гл+гл(действие) точно перевести(как?точно)нареч+гл(действие) перевод текста(чего?текста0сущ+сущ(предмет) президентский указ(какой?)прил+сущ(предмет) приоритет в изобретении(в чем?)сущ+сущ(предмет) несомненное преимущество(какое?)прил+сущ(предмет) остановиться на шоссе(где?0гл+сущ(действие) приусадебный участок(какой?)прил+сущ(предмет) преувеличение в деталях(в чем?)сущ+сущ(предмет) положить в кофе(куда?)гл+сущ(действие) прилагать усилия(что?-усилия)гл+сущ(действие)